Карта сайта
Новости RSS
Забыли пароль?
Логин
Пароль


 
 
   

Яндекс.Метрика
 
Компании

13.03.2024

Присоединились к Ассоциации интернета вещей

    Известно, что в мире распространены гражданские браки и многих это устраивает. Но чтобы создать продуктивную ячейку общества, брак должен быть зарегистрирован. Так и ГК “Арго” давно сроднилась с рынком интернета вещей, однако для формирования государственной политики и трендов лучше действовать сообща с коллегами на официальном уровне.

    Известно, что в мире распространены гражданские браки и многих это устраивает. Но чтобы создать продуктивную ячейку общества, брак должен быть зарегистрирован. Так и ГК “Арго” давно сроднилась с рынком интернета вещей, однако для формирования государственной политики и трендов лучше действовать сообща с коллегами на официальном уровне.

    По этой причине мы присоединились к Ассоциации участников рынка интернета вещей – основной движущей силе в плане стандартизации и продвижения IoT на отечественном рынке. Одним из серьезных проектов Ассоциации стал недавно принятый ГОСТ Р 71168-2023 "Информационные технологии. Интернет вещей. Спецификация LoRaWAN RU" с датой введения в действие 1 июля 2024 г.

    В организации много наших друзей, партнеров и конкурентов. Будем тесно взаимодействовать, спорить и вырабатывать совместные решения, чтобы сделать IoT удобнее и эффективнее для Заказчиков! Подробнее об этом можно почитать на сайте ООО "Арго-Про", а также на сайте ООО НТЦ "Арго".

   

     

Удачи Вам в добром деле!


Back Назад AllNews Все новости